Новый портал для производственных и торговых компаний

Специально для производственных и торговых компаний в этом году начал работать портал PlusProm.ru. Рекламируйте Вашу компанию, размещайте объявления от своего имени, общайтесь с партнерами напрямую в новой удобной системе:
• Полностью открытая база контактов и объявлений – зарегистрированные компании могут видеть объявления и профили в системе, а также вести диалог без посредников. • Отсутствие комиссионных сборов со сделок – администрация портала не взимает никаких комиссий, все сделки совершаются напрямую между пользователями портала PlusProm.ru. • Возможность пользоваться прямыми контактными данными ответственных лиц компаний, а не только общими контактами из карт партнеров. Вот ответы на 4 самых актуальных вопроса по эффективному использованию портала PlusProm.ru: 1. Как отрекламировать свою компанию на PlusProm?
Чтобы информацию о Вашей компании смог увидеть любой человек, который зайдет на портал, достаточно выполнить три простых действия:
• Пройти регистрацию в системе по логину и паролю.
• Привязать Вашу компанию к созданной учетной записи.
• Разместить от имени компании как минимум одно объявление.
Чтобы информация о Вашей компании была наиболее презентабельна, обязательно укажите контактных лиц, подробно заполните все поля в карточке компании и в объявлениях, приложите фото материалы и документы. В этом случае Вашему потенциальному клиенту будет легко ознакомиться с Вашей деятельностью и оставить отклики на объявления.
2. Как пользоваться поиском объявлений?
Целевой аудиторией портала PlusProm являются любые производственные и торговые компании, поэтому в систему загружен объемный каталог категорий, по которому можно размещать и искать объявления. Наиболее простым способом поиска является использование текста в поисковой строке:
• Введите в поле поиска слово или словосочетание, которое Вас интересует. Система проанализирует абсолютно все объявления на портале и выдаст Вам результаты, в заголовках или в описании которых есть нужная Вам информация.
• Выберите категорию и тип объявлений, которые Вам подходят, из списков слева и справа от строки поиска.
На портале в поиске видны только те категории, по которым уже есть объявления в системе. Поэтому, если нужные Вам объявления сейчас отсутствуют, Вы можете сами разместить объявление с типом, например, «Куплю» по этой тематике.
3. Как работают отклики на объявления в системе?
Чтобы увидеть отклики на Ваши объявления и посмотреть оставленные Вами отклики – перейдите в систему диалогов, нажав на конверт в верхней части страницы, слева от имени пользователя. Когда у Вас есть новые сообщения, на конверте появляется индикатор в виде точки. В диалогах вы можете отправлять фото и документы, чтобы переговоры были более эффективны.
4. Какие есть формы участия на портале? • БЕСПЛАТНО – Вы получаете доступ ко всей информации на портале в режиме «наблюдателя». Например, видите объявления и карточки компаний с полной информацией и контактами, но, при этом, Вы не можете создать карточку своей компании, выкладывать свои объявления или откликаться внутри системы на объявления других компаний. • ПЛАТНАЯ ПОДПИСКА – открывает доступ ко всему базовому функционалу системы. Создавайте профили своих компаний, выкладывайте неограниченное число объявлений, получайте на них отклики, откликайтесь на интересные Вам объявления прямо внутри системы. Для всех подписчиков мы также будем регулярно предоставлять новые функции и услуги.
Если Вы еще не зарегистрировались, пройдите сейчас бесплатную регистрацию на портале PlusProm.ru и получите СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ: 1. В течение 30 дней БЕСПЛАТНО используйте функционал портала, доступный по платной подписке.
2. Введите промо-код ЦЕНТР и получите от нас постоянную скидку 10% на оплату подписки. Мы будем рады видеть Вас на портале
6 февраля 2019 12:00 19