Бизнес-акселерация

Внимание! Открыт предварительный отбор на обучение в бизнес-акселерации совместно с бизнес-школой "Сколково" на 2019 год. Основанная в 2006 году представителями российского и международного бизнеса школа "Сколково" сегодня является одним из ведущих образовательных центров для предпринимателей и управленческих кадров.
Программа Бизнес-акселерации предпринимателей – один из самых эффективных видов поддержки малого и среднего бизнеса. Акселерация помогает владельцам и руководителям предприятий увидеть свой бизнес по-новому, развить его, повысить рентабельность и прибыльность, расширить рынки сбыта, создать команду и новые рабочие места. Программа проводится для предпринимателей бесплатно.

В 2019 году планируется разделить участников Бизнес-акселерации на тематические группы, исходя из специализации: - производства в сфере АПК
- промышленные производства
- социальное предпринимательство
- сфера услуг и стрит-ритейл
- ЗОЖ
- экология.
Обучение проводится очно и дистанционно по темам ведения и развития бизнеса: как подбирать команду, сотрудников, как ставить задачи и добиваться от людей их исполнения, как сформировать продукты, как организовывать и проводить продажи, как заключать сделки, как контролировать и планировать финансы, как разговаривать и проводить переговоры с поставщиками, заказчиками, партнерами, как взаимодействовать с конкурентами, как проверять идеи на работоспособность и коммерческую реализацию и т.д. В конце обучения участники программы представляют свои новые бизнес-проекты. Программа уже в первый год доказала свою эффективность — почти все ее выпускники вывели свой бизнес на новый уровень. Официальный старт конкурсного отбора с конкретными условиями панируется объявить в марте.
Заинтересованным субъектам малого и среднего бизнеса предлагаем направить информацию со своими контактами и указанием видов деятельности на электронный адрес: mf_kfbs@mail.ru
Также можно оставить информацию по телефону 8(81375) 4-87-95
5 марта 2019 12:00 19