Конкурсы для предпринимателей

В 2019 году Неделя предпринимательства Ленинградской области (далее – Неделя) пройдёт с 17 по 24 мая и будет посвящена Дню российского предпринимательства, который традиционно отмечается 26 мая.
Организаторы Недели - комитет по развитию малого, среднего бизнеса и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.
Главным событием Недели станет региональный конкурс «Бизнес-признание». За звание лучших предприятия малого и среднего бизнеса будут соревноваться в следующих номинациях:
• Лучший женский проект;
• Лучший проект в сфере здорового образа жизни;
• Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли;
• Лучший стартап в сфере производства сувениров;
• Лучший экофермер Ленинградской области;
• Лучший бизнес в сфере развития комфортной городской среды;
• Лучший бизнес в сфере экологии.
Победители в каждой номинации конкурса будут награждены грантами в форме субсидий в размере 100 тыс. рублей, за второе место размер гранта составит 70 тыс. рублей, «бронзовые» призеры конкурса получат 40 тыс. руб.
Предприниматели, занявшие призовые места в конкурсе на лучшее ведение бизнеса в предыдущие годы, могут вновь участвовать в конкурсе только по истечении трехлетнего срока с даты заключения соглашения о предоставлении гранта. Участники конкурса могут подать заявку только в одной номинации!
По итогам конкурса «Бизнес-признание» 2018 года 21 предприятие МСП Ленинградской области получило денежные гранты на общую сумму 1650 тысяч рублей.
Предварительная дата начала приема заявок на участие в конкурсе 2019 года - 7 мая. Информация о месте и времени проведения конкурса в каждой номинации будет размещена дополнительно на официальном сайте комитета, на нашем портале www.813.ru и в социальных сетях.
Проект приказа о порядке проведения конкурса и программы Недели предпринимательства

Информацию о конкурсах для предпринимателей Ленинградской области можно получить по телефону 8 (81375) 4-87-95.
6 мая 2019 12:00 16