Консультация профильных экспертов для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам финансового планирования

Вниманию хозяйствующих субъектов !

09.10.2019 года в 11.00
Муниципальный фонд "Кингисеппский фонд поддержки предпринимательства» проводит" консультацию профильных экспертов для субъектов малого и среднего бизнеса по вопросам финансового планирования .
Темы консультаций профильного эксперта по вопросам финансового планирования: Финансовый, налоговый и управленческий учет компании; Финансовые формы и баланс; Составление бюджета компании: уровни и цифры; Бухгалтерский учет и отчетность в РФ; Оценка инвестиционных решений; Анализ рентабельности, рисков и безубыточности компании. Оптимальная структура и возможности изменений; Учет иностранных инвестиций; Управленческая экономика и правовая среда бизнеса; Оценка стоимости предприятия (бизнеса); Финансовый анализ и основные финансовые показатели эффективности деятельности компании; Управление финансами компании; Структура долговых обязательств, оптимальные финансовые контракты и обязательства; Управление ресурсами организации; Основы управления и методы планирования финансовой деятельности предприятия; Сбалансированность активов и пассивов предприятия; Финансовая устойчивость предприятия; Формирование стратегического мышления (бизнес-планирование, стратегия финансового планирования, разработка дерева целей); Постановка стратегических целей; «Точка безубыточности» организации; Источники дохода компании и план по увеличению дохода компании; Источники и механизмы привлечения финансовых ресурсов: стратегические и финансовые инвесторы, фондовый рынок, кредитный рынок, финансовая поддержка из федерального/регионального бюджета, государственно-частное партнерство, краудфандинг и т.д.; Повышения инвестиционной привлекательности предприятия.
Темы консультаций по запросу субъектов МСП могут быть расширены и дополнены в процессе консультирования.
Участие в данном мероприятии бесплатное, регистрация участников по адресу: г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, 24 или по тел.: (81375) 4-87-94 (95).

27 сентября 2019 12:00 17