Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», который проводится ежегодно с 2012 года по постановлению Правительства РФ и во исполнение поручения Президента России по популяризации и повышению престижа рабочих профессий.

Конкурс состоит из двух этапов: региональный уровень, который проводится на уровне субъектов РФ, и федеральный уровень, который проводится Минтрудом России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей.

Номинации:

- «Лучший сыровар»;

- «Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике»;

- «Лучший токарь»;

- «Лучший лаборант химического анализа»;

- «Лучший слесарь по ремонту котельного оборудования».

По результатам регионального этапа конкурса победители направляются для участия в федеральном этапе.

В случае заинтересованности в участии в данном конкурсе по одной из номинаций, просим заполнить и направить информацию в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области на адрес электронной почты: po_burokaite@lenreg.ru в срок до 2 марта 2024 года.

ФИО контактного лица организации

Должность

Телефон для связи

Номинация для участия

В случае возникновения вопросов контактное лицо от комитета – ведущий специалист отдела охраны труда и социального партнерства Бурокайте Полина Олеговна +7(905)253-22-82.

За консультациями обращайтесь:

г.Кингисепп, пр. К.Маркса, д. 24
8(81375)94504
mf_kfbs@mail.ru

28 февраля 2024 16:34 47